Хорошие вещи для Наших Людей с 2006

Хорошие новости

Благотворительный хоккейный турнир "Загорский Хоккей"

22 апреля 2017 года в сергиево- посадском ледовом комплексе прогремел благотворительный турнир "Загорский хоккей", в организации которого мы приняли некоторое участие. Главная цель турнира - сбор средств в помощь Василисе Уткиной (сбор закрыт!).

Также хотелось провести концептуально новое, интересное и со всех сторон полезное мероприятие для всех людей вне зависимости от уровня спортивной подготовки. Зрелищные хоккейные поединки сопровождались конкурсами на льду, лазерным и ледовым шоу, благотворительными ярмаркой, фудкортом и лотереей, на втором этаже самых маленьких гостей турнира развлекали весёлые аниматоры.

Спортивные итоги турнира таковы:

1 место: ХК "Загорск";

2 место: ХК "Котлы";

3 место: ХК "Пересвет";

4 место: ХК "Луч".

Все команды показали яркий хоккей и стремление побеждать, а также сделали свой взнос в пользу Василисы, за что им отдельное спасибо.

Теперь "Загорский хоккей" под номером 1 уже часть истории. Общими усилиями было собрано 55000р., мы от души благодарим всех, кто помогал в организации, стал участником или гостем турнира.

Надеемся, "Загорский хоккей" станет доброй традицией нашего города и все, кто не смог приехать, в следующий раз будут с нами.

Оставайтесь на связи, следите за новостями, вместе мы сделаем больше!

Видеоотчёт от OMG:


Репортаж ТК "Тонус":


Фотоотчёт от Александра Невельского и Анастасии Дейкиной: